De Courcy Renonciation des Bourbons d'Espagne... - Lot 9 - Chayette & Cheval

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
De Courcy Renonciation des Bourbons d'Espagne au trône de France. Édité à Paris chez Plon en 1889. Petit in-8. Demi maroquin, dos lisse orné du titre. Édition originale. L'ouvrage est en très bon état avec de légères rousseurs pâles.
Mes ordres d'achat