Lapalus, Etienne Le fronton sculpté en Grèce.... - Lot 16 - Chayette & Cheval

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
Lapalus, Etienne Le fronton sculpté en Grèce. Édité à Paris chez Bocard en 1947. In-4, broché. 23 planches hors-texte, 38 illustrations. Bel envoi " À monsieur le ministre Valéry Giscard d'Estaing". Bon état général.
Mes ordres d'achat