Gabourd, Colombel Vie de Saint Charles Borromée,... - Lot 28 - Chayette & Cheval

Lot 28
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
Gabourd, Colombel Vie de Saint Charles Borromée, cardinal archevêque de Milan. Imprimé à Saint-Germain chez Émile Colin. In-8, demi-maroquin marron à coins, dos à nerfs. Ex libris, tranche supérieure dorée. Très bon état, légères rousseurs.
Mes ordres d'achat