Topin, Marius L'Europe et les Bourbons sous... - Lot 32 - Chayette & Cheval

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 9EUR
Topin, Marius L'Europe et les Bourbons sous Louis XIV. Édité à Paris à la librairie académique Didier et Cie, en 1881. In-12 demi maroquin vert à coins, dos à nerfs. Ex libris "Château de lonray". Quatrième édition. Très bon état, la reliure est en excellent état, rousseurs.
Mes ordres d'achat