Sainte-Beuve Œuvres complètes du comte Xavier... - Lot 34 - Chayette & Cheval

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 8EUR
Sainte-Beuve Œuvres complètes du comte Xavier de Maistre. Édité à Paris chez Garnier Frères. In-12 demi maroquin vert, plats en skivertex, dos à nerfs orné de caissons dorés, tranches dorées. Excellent état, légères rousseurs, bel exemplaire.
Mes ordres d'achat