Littré Paroles de philosophie positive. Édité... - Lot 43 - Chayette & Cheval

Lot 43
Estimation :
30 - 70 EUR
Résultat : 7EUR
Littré Paroles de philosophie positive. Édité à Paris à la librairie philosophique de Ladrange en 1863. In-12 broché, couvertures d'origine. Deuxième édition. Bon état général, dos frottés, angles frottés, petites rousseurs.
Mes ordres d'achat