Calderón, Estébanez [Espagne] Escenas Andaluzas.... - Lot 153 - Chayette & Cheval

Lot 153
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 5EUR
Calderón, Estébanez [Espagne] Escenas Andaluzas. Édité à Madrid chez A. Perez Dubrull en 1883. In-12 demi-maroquin brun à coins, cartonnage, dos à nerfs. Collection "Escritores castellanos". Deux ex libris "Dr. H. Hilling". Très bon état, coins et coiffes frottés.
Mes ordres d'achat