Tharaud, Jérome, Tharaud, Jean Noël aux Deux... - Lot 164 - Chayette & Cheval

Lot 164
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 6EUR
Tharaud, Jérome, Tharaud, Jean Noël aux Deux Magots. Édité à Paris chez Le Divan en 1927. In-8 broché. Tiré à 977 exemplaires dont 800 exemplaires numérotés de 1 à 800 sur bel alfa bouffant (n°609/800). Édition originale. Assez bon état.
Mes ordres d'achat