De Miomandre, Francis Fumets et fumées. Édité... - Lot 165 - Chayette & Cheval

Lot 165
Estimation :
20 - 50 EUR
De Miomandre, Francis Fumets et fumées. Édité à Paris chez Le Divan en 1925. In-8 broché. Croquis d'O. Fabrès. Tiré à 977 exemplaires dont 800 sur bel alfa bouffant numérotés de 1 à 800 (n°778/800). Édition originale. Bon état, bruni, petites rousseurs.
Mes ordres d'achat