Pérochon, Ernest Nêne. Édité à Paris chez... - Lot 174 - Chayette & Cheval

Lot 174
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 16EUR
Pérochon, Ernest Nêne. Édité à Paris chez Plon-Nourrit et Cie en 1920. In-8 broché. Couvertures d'origine conservées. Prix Goncourt 1920. Tiré à 750 exemplaires sur papier pur fil des Papeteries Lafuma numérotés de 1 à 750 (n°456/750). Édition originale. Bon état général.
Mes ordres d'achat