De Lacretelle, Jacques Le pour et le contre.... - Lot 179 - Chayette & Cheval

Lot 179
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
De Lacretelle, Jacques Le pour et le contre. Édité à Genève aux Éditions du milieu du monde. 2 exemplaires in-8 broché (2/2). Couvertures d'origine conservées. Tiré à 175 exemplaires. Signé de l'auteur sur les deux tomes. Édition originale. Très bon état. Complet.
Mes ordres d'achat