COLLECTIF L'art funéraire à l'époque des... - Lot 181 - Chayette & Cheval

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 55EUR
COLLECTIF L'art funéraire à l'époque des Han. Édité à Paris par la Librairie orientaliste Paul Geuthner en 1935. In-4 broché. Couvertures d'origine conservées. Contient des dessins, des illustrations et des cartes. Édition originale. Bon état général, intérieur frais.
Mes ordres d'achat