Karr, Alphonse Menus propos. Édité à Paris... - Lot 184 - Chayette & Cheval

Lot 184
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Karr, Alphonse Menus propos. Édité à Paris chez Michel Lévy Frères en 1859. In-12 demi-chagrin, cartonnage, dos à faux nerfs dorés. Ex libris Eug. Seligmann. Très bon état.
Mes ordres d'achat