Janin, Jules Le chemin de traverse. Édité... - Lot 463 - Chayette & Cheval

Lot 463
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
Janin, Jules Le chemin de traverse. Édité à Paris chez Jules Chapelle et compagnie en 1841. In-8 demi-maroquin, cartonnage, dos à faux nerfs dorés. Nouvelle édition , entièrement revue et corrigée par l'auteur. Très bon état, rousseurs pâles.
Mes ordres d'achat