Chevallier, Gabriel L'envers de clochemerle.... - Lot 468 - Chayette & Cheval

Lot 468
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 12EUR
Chevallier, Gabriel L'envers de clochemerle. Édité à Paris chez Flammarion en 1966. In-4 demi-maroquin à coins, cartonnage, dos à nerfs, tranche supérieure dorée. Couvertures et dos conservés. Tiré à 30 exemplaires sur vélin alfa (n°10). Édition originale. Excellent état. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat