Vialar, Paul Les invités de la chasse. Édité... - Lot 470 - Chayette & Cheval

Lot 470
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 12EUR
Vialar, Paul Les invités de la chasse. Édité à Paris chez Flammarion en 1969. In-4 demi-maroquin à coins, cartonnage, dos à nerfs, tranche supérieure dorée. Couvertures et dos conservés. Tirage limité, l'un des 25 exemplaires sur vélin alfa (n°29). Excellent état, dos insolé.
Mes ordres d'achat