Géraldy, Paul Toi et moi. Édité à Paris à... - Lot 485 - Chayette & Cheval

Lot 485
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
Géraldy, Paul Toi et moi. Édité à Paris à la Librairie Stock en 1931. In-8 demi-maroquin, cartonnage, dos à nerfs. Bel ex dono de Mary Marquet, actrice française, à Maurice Petsche, homme politique et ancien ministre. Très bon état, coiffes légèrement frottées. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat