Bouchitté Le poussin, sa vie et son œuvre.... - Lot 491 - Chayette & Cheval

Lot 491
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 5EUR
Bouchitté Le poussin, sa vie et son œuvre. Édité à Paris chez Didier et Cie en 1858. In-4 demi-chagrin à la Bradel, cartonnage, dos lisse. Très bon état, quelques défauts sur le dos.
Mes ordres d'achat