Ourry Mémoires de Préville et de Dazincourt.... - Lot 501 - Chayette & Cheval

Lot 501
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 11EUR
Ourry Mémoires de Préville et de Dazincourt. Édité à Paris chez Baudoin Frères en 1823. In-8 à la Bradel, demi-toile, dos lisse. Bon état général, rousseurs pâles.
Mes ordres d'achat