COLLECTIF Index biographique de l'Académie... - Lot 503 - Chayette & Cheval

Lot 503
Estimation :
30 - 50 EUR
COLLECTIF Index biographique de l'Académie des sciences (1666-1678). Édité à Paris chez Gauthier-villars en 1979. In-8 broché. Couvertures d'origine conservées. Très bon état, insolé, intérieur en excellent état..
Mes ordres d'achat