Des Guerrois, Charles Le président Bouhier... - Lot 505 - Chayette & Cheval

Lot 505
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 5EUR
Des Guerrois, Charles Le président Bouhier sa vie ses ouvrages et sa bibliothèque. Édité à Paris chez Ledoyen en 1855. In-4 broché. Couvertures d'origine conservées. Ex libris "Jacques Laget". Tiré à 200 exemplaires numérotés manuscritement par l'auteur (n°30). Vendu en l'état, dos fendu.
Mes ordres d'achat