Schazmann, Paul-Émile Bibliographie des œuvres... - Lot 506 - Chayette & Cheval

Lot 506
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 5EUR
Schazmann, Paul-Émile Bibliographie des œuvres de Mme Staël. Édité à Paris aux Éditions Victor Attinger en 1938. Petit in-4 broché. Couvertures d'origine conservées. Ex libris Jacques Laget. Signé de l'auteur. Assez bon état.
Mes ordres d'achat