Pougin, Arthur Bellini, sa vie, ses œuvres.... - Lot 516 - Chayette & Cheval

Lot 516
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 5EUR
Pougin, Arthur Bellini, sa vie, ses œuvres. Édité à Paris à la Librairie de L. Hachette en 1868. In-8 demi-chagrin, cartonnage, dos à nerfs dorés. Ex libris "Eug. Seligmann". Frontispice. Très bon état, intérieur frais.
Mes ordres d'achat