IDEM. Quart d'écu (15 sols) du 2ème poinçon... - Lot 39 - Chayette & Cheval

Lot 39
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
IDEM. Quart d'écu (15 sols) du 2ème poinçon de Warin. 1643 (rose) Paris. G 48. Provient du trésor de Fontaine Simon inventé en 1964. (vente Vinchon 13.4.1991, n° 239). TTB
Mes ordres d'achat