Jehane la folle Dessin à la mine de plomb... - Lot 7 - Chayette & Cheval

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 708EUR
Jehane la folle Dessin à la mine de plomb Signé en bas à gauche et titré au dos, daté 1960 au dos. 30 x 23 cm à vue. Exposé au Musée de Mons
Mes ordres d'achat