Sans titre Dessin à la plume avec rehauts... - Lot 11 - Chayette & Cheval

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 854EUR
Sans titre Dessin à la plume avec rehauts d'aquarelle Signé en bas à droite. Espagne vers 1950. 21,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat