Le singe non grammairien Plume et gouache.... - Lot 29 - Chayette & Cheval

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 806EUR
Le singe non grammairien Plume et gouache. Signée en bas à droite. Titrée et contresignée au dos. Vers 1950. 30 x 23,5 cm. Étude pour l'huile sur toile reproduite en page 60 du catalogue Christian d'ORGEIX, Monographie, Arturo Schwarz, Parise Adriano, 2011
Mes ordres d'achat