Il la tire par les cheveux Dessin à la gouache... - Lot 45 - Chayette & Cheval

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Il la tire par les cheveux Dessin à la gouache et aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. Vers 1960. 23,5 x 31,5 cm. Étiquette de la galerie Christian Arnoux
Mes ordres d'achat