Barques au port Huile sur toile signée en... - Lot 48 - Chayette & Cheval

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 010EUR
Barques au port Huile sur toile signée en bas à droite, illisible Nous joignons : Les voiliers, aquarelle sur papier, anonyme
Mes ordres d'achat