DEBRIS d'OR jaune et gris750°/°° (18K) -Une... - Lot 89 - Chayette & Cheval

Lot 89
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 500EUR
DEBRIS d'OR jaune et gris750°/°° (18K) -Une monture de broche "tournesol"et une bague chevalière, les deux ronées de quelques brillants (manques) et portant le poinçon "tête de gazelle" pour le Maroc. -une monture de bague "toi et moi" et une autre, ornées de brillants (manques) -1 monture d'alliance américaine accidentée et divers éléments PBT avant casse: 51.8g
Mes ordres d'achat