Lot comprenant une montre de poche à boîtier... - Lot 107 - Chayette & Cheval

Lot 107
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant une montre de poche à boîtier en argent (poinçon crabe), gravée sur le cache-poussière: "souvenir de Première Communion" et une montre de col à boîtier en argent signée Cortébert sur le cadran; PBT: 76,8 g A réviser
Mes ordres d'achat