Lot de dessins, peintures et reproductions... - Lot 163 - Chayette & Cheval

Lot 163
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot de dessins, peintures et reproductions divers dont -F. FOREST Bouquet de fleurs des champs Huile , Signée en bas à droite -LA fontaine, pastel SBD -Le pont au change à Paris, aquarelle et lavis annoté -Nu de dos, toile accidentée -Deux portraits d'enfants au fusain SBD Aimée Michel JUN...? -POrtrait de femme au crayon SBD Cl. BONNAY -Cavalière, dessin dédicacé à Edward TAYLOR et signée LIS et divers
Mes ordres d'achat