Jean-Baptiste VETTINER (1871 - ?) Les nymphes... - Lot 165 - Chayette & Cheval

Lot 165
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean-Baptiste VETTINER (1871 - ?) Les nymphes au sous-bois Gravure sur bois sur papier Japon Monogramée en bas à gauche dans la planche, signée en bas à droite et numérotée 55/150 en bas à gauche 22 x 28 cm la planche Sous passe-partout Bon état général
Mes ordres d'achat