Barques au port Gouache sur papier kraft Signée... - Lot 173 - Chayette & Cheval

Lot 173
Estimation :
20 - 30 EUR
Barques au port Gouache sur papier kraft Signée ROUBUC? En bas à droite Env 50 x 66 cm à vue Cadre baguette dorée
Mes ordres d'achat