Nature morte au chou et aux marrons Huile... - Lot 193 - Chayette & Cheval

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
Nature morte au chou et aux marrons Huile sur toile contrecollée sur panneau de bois, signée en bas à droite J. VILLETTE 30 x 41,5 cm Une étiquette au dos sur le panneau "Certificat d'authenticité : cette oeuvre peinte à la main par J. VILLETTE est certifiée authentique et véritable" Une seconde étiquette au dos sur le cadre : "Jacqueline VILLETTE, 21 rue du Paradis, 45000 Orléans" Dans un cadre en bois mouluré
Mes ordres d'achat