Pierre PATUREAU (?-1880/89) Paysage à la... - Lot 206 - Chayette & Cheval

Lot 206
Pierre PATUREAU (?-1880/89) Paysage à la tombée du jour Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée 1973 et numérotée 18 au dos de la toile. 73 x 92 cm Exposition : Galerie Venise Cadre, Casablanca, Maroc
Mes ordres d'achat