Paire de vases en porcelaine blanche émaillée... - Lot 212 - Chayette & Cheval

Lot 212
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 40EUR
Paire de vases en porcelaine blanche émaillée rose et or et à décor de fleurs polychromes peintes dans des médaillons Ils reposent sur des bases rectangulaires XIXème siècle H. : 28 cm Accidents partiellement restaurés
Mes ordres d'achat