Une paire d'appliques à deux lumières en... - Lot 215 - Chayette & Cheval

Lot 215
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 20EUR
Une paire d'appliques à deux lumières en bois sculpté et doré à décor de pots-à-feux et guirlandes de roses H. : 50 cm Montés à l'électricité Très légers éclats
Mes ordres d'achat