MULLER Frères Luneville (actifs 1895 - 1936) Plafonnier... - Lot 247 - Chayette & Cheval

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 200EUR
MULLER Frères Luneville (actifs 1895 - 1936) Plafonnier circulaire en verre marmoréen dans les tons bleu et rose, suspension (bélière) en bronze et laiton doré à 3 attaches vissées à motif de roses H. : environ 12 cm D. : 40,4 cm Signé Bon état général, quelques usures et rayures-avec lot 245
Mes ordres d'achat