Deux cadres en bois sculpté et doré à motif... - Lot 255 - Chayette & Cheval

Lot 255
Résultats avec frais
Résultat : 30EUR
Deux cadres en bois sculpté et doré à motif de feuillages Ils comprennent : - Vierge Marie, Huile sur panneau cartonné dans le goût de la Renaissance italienne 13 x 9,8 cm - La Vierge au voile bleu, Huile sur cuivre dans le goût de la Renaissance, probable école du Nord 10 x 7,8 cm Petits accidents, restaurations et usures aux cadres
Mes ordres d'achat