Vase balustre en porcelaine de Chine polychrome... - Lot 269 - Chayette & Cheval

Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Vase balustre en porcelaine de Chine polychrome à décor de grues et pivoines XXème siècle H. : 35 cm Monté à l’électricité Nous joignons : Petit vase en porcelaine de Chine à décor polychrome de guerriers Marque sous la base H. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat