Table de toilette ou coiffeuse en bois de... - Lot 296 - Chayette & Cheval

Lot 296
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 125EUR
Table de toilette ou coiffeuse en bois de placage et amrquetreie de fleurs et feuillages. Elle ouvre par 2 tiroirs, 1 tablette en façade (et tiroirs simulés) Pieds cambrés à sabots de laiton (pour les pieds antérieurs). XIXème s. 75,5 x 80 x 43 cm Soulèvements, petits accidents Nous joignons: -Bureau plat en bois de placage, dessus de cuir vert doré au fer, ouvrant par un tiroir en ceinture. Style Transition. 73 x 116 x 62,5 cm Insolé -Un autre en placage d'acajou à 2 tiroirs et 2 tirettes En l'état
Mes ordres d'achat