Paire de fauteuils à haut dossier droit en... - Lot 328 - Chayette & Cheval

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de fauteuils à haut dossier droit en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages, coquilles et fleurettes Ils sont garnis d'un velours frappé à motif de bouquets fleuris Style Régence 112 x 67,5 x 54 cm De légers accidents au dossier d'un des fauteuils sinon bel état général
Mes ordres d'achat