Ensemble de deux vitrine en acajou ouvrant... - Lot 357 - Chayette & Cheval

Lot 357
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 65EUR
Ensemble de deux vitrine en acajou ouvrant par un vantail, l'un vitré en médaillon, le plateau légèrement chantourné pour l'une ; et un tiroir. Montants sculptés. 96 x 69 x 38 cm (vitre ovale) et 95 x 70,5 x 37 cm Petits chocs et une insolée
Mes ordres d'achat