Miroir rectangulaire dans un encadrement... - Lot 362 - Chayette & Cheval

Lot 362
Estimation :
40 - 50 EUR
Miroir rectangulaire dans un encadrement en bois mouluré et peint vert et or Décor de feuillages stylisés, colonnes et masque dans le goût Empire, XXème siècle Dimensions du miroir : 95 x 72,5 cm Dimensions de l'ensemble : 155 x 106 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat