BAUME & MERCIER

Lot 102
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAUME & MERCIER
HAMPTON vers 2000 Belle montre-bracelet en acier, boîtier rectangle. Cadran marron avec index épis et chiffres arabes appliqués, dateur à 6 heures. Trotteuse centrale. Bracelet articulé en acier avec boucle déployante acier signé Baume & Mercier. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat