ALEXIS BARTHELEY

Lot 107
Estimation :
300 - 500 EUR
ALEXIS BARTHELEY
ETRIER vers 1970 Belle montre-bracelet de dame en acier, boîtier rectangle, anses étrier. Cadran blanc avec chiffres romains peints. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signé. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Stock neuf d'époque.
Mes ordres d'achat