BREGUET

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BREGUET
N° 4854 vers 1950 Rare et belle montre-bracelet de dame en or. Boîtier rectangle godronné. Cadran crème avec chiffres arabes appliqués. Aiguilles or. Bracelet maille tréssé en or signé Breguet numéro 1218. Mouvement mécanique. Cadran et boîtier signés.
Mes ordres d'achat