TAG HEUR

Lot 132
Estimation :
1400 - 1500 EUR
TAG HEUR
MONZA vers 2005 Beau chronographe-bracelet en acier, boîtier coussin, fond vissé. Cadran noir avec trois compteurs noirs et dateur. Aiguilles luminescentes. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signé Tag Heuer. Mouvement automatique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendu avec ses papiers d'origine.
Mes ordres d'achat