BREGUET

Lot 140
Estimation :
7000 - 8000 EUR
BREGUET
TYPE XX vers 1972 Beau chronographe-bracelet en acier, boîtier rond, fond vissé, lunette époxy. Cadran noir avec deux compteurs noirs, aiguilles luminescentes. Mouvement mécanique. Bracelet croco avec boucle deployante en acier signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. * Montre portant le numéro 20655, fabriquée en juillet 1971 et vendue à Aéro Shopping le 12 juin 1972 pour un montant de 572,56 FF. Vendu avec son certificat d'authenticité Breguet.
Mes ordres d'achat